null Новогоднее поздравление ветеранам спорта Владимирской области

Уважаемые ветераны спорта Владимирской области!

От имени спортивной общественности нашего региона рад поздравить вас с наступающим 2021 годом!

Приближается самый светлый, сказочный, полный надежд и ожиданий праздник – Новый год. Пусть он будет наполнен радостными событиями, добрыми делами и пройдёт для Вас под счастливой звездой!

В преддверии праздника хочется поблагодарить ветеранов спорта Владимирской области за их выдающийся вклад в развитие спорта нашего региона. Вы являетесь примером как для подрастающего поколения, так и для всего спортивного сообщества.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и благополучия в Новом 2021 году! И, конечно же, всегда оставаться в прекрасной спортивной форме!

С уважением, директор Департамента физической культуры и спорта Владимирской области А. Н. Сипач

30 декабря 2020 г. 14:45 19 марта 2021 г. 14:20

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела