Подведомственные учреждения

Государственное бюджетное  учреждение Владимирской области "Спортивная школа олимпийского резерва по футболу"

Директор - Исаев Владимир Иванович

600001, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16а. Тел./факс (4922) 47-06-22, тел. (4922) 47-48-35,


Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»

Директор - Мясников Сергей Владимирович

600020, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 43. Тел./факс (4922) 32-31-87,


Государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

Директор - Чухнина Елена Борисовна

600020, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 5а. Тел./факс (4922) 32-47-28,


Государственное  автономное учреждение Владимирской области "Спортивно-адаптивная школа  по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта"

Директор - Спицин Вячеслав Николаевич

600020 г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 65-а. Тел./факс (4922) 49-29-19,, 49-31-64.


Государственное  бюджетное учреждение Владимирской области "Спортивная школа   по самбо имени Евгения Васильевича Чичваркина"

Директор - Андреев Александр Сергеевич

600001 г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16а. Тел./факс (4922) 47-07-83,, 47-41-01.


Государственное  бюджетное учреждение Владимирской области "Спортивная школа  олимпийского резерва по тяжёлой атлетике имени П.В.Кузнецова"

Директор – Титова Светлана Сергеевна

600001 г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16а. Тел./факс (4922) 32-31-88, 47-07-81.  


Государственное  бюджетное учреждение Владимирской области "Детско-юношеская спортивная школа  по конному спорту"

Директор - Горбунова Елена Владимировна

600023, г. Владимир, мкр. Заклязьменский, ул. Восточная, д. 2; тел/факс (4922)22-21-98


Государственное  бюджетное  учреждение Владимирской области "Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства"

Директор – Логвинов Александр Витальевич

600001, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16-а; тел/факс (4922)32-27-61, тел. (4922)32-27-66,


Государственное  автономное учреждение Владимирской области "Спортивный комплекс "Торпедо"

Директор - Антонов Лев Павлович

600001, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16-а; тел/факс (4922)32-20-56, тел. (4922)32-27-27,


Государственное  автономное учреждение Владимирской области "Спортивно-оздоровительный центр "Олимп"

Директор - Казурова Ольга Алексеевна

601214, Владимирская область, Собинский район, п/о Бабаево,  тел/факс (4922)77*87-70,77-87-71,77-87-72.


Государственное бюджетное учреждение Владимирской области "Спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию"

Директор - Горин Владимир Владимирович

600020, г.Владимир, ул.Вокзальная, д.65-а; тел/факс (4922)49-32-19,